Тупак вернется в 2014

tupac-2014

На сегодняшний момент это самая популярная тема для обсуждения среди фанатов Тупака. И еще бы, ведь до наступления Нового Года осталось каких-то пару недель. Тупак — человек-легенда. Его судьба отображает жизнь всего чернокожего населения. Они и по сей день считают его своим лидером. По статистике 83% фанатов Пака считают, что он жив.

Уже прошло так много времени после его смерти, он привык к мирной, размеренной жизни без вспышек фотоаппаратов, без полураздетых дам с модными прическами, без трендовых вещей, назойливых репортеров и фанатов, норовящих сделать фото со звездой и взять автограф. Возвращение сделает его жизнь прежней и куда более насыщенной. Придется направо и налево всем рассказывать о своей «жизни после смерти». Но захочет ли он вернутся ?

Он и сам много рассказывал о том, что просто хочет вернуться назад на улици, стать гангстером. Может Пак исполнил свою мечту, скрывшись таким образом от тысяч фотовспышек. Остается только надеяться, что эта криминальная жизнь не погубила его.

После нескольких покушений Пак отчетливо понимал, что рано или поздно его врагам удастся завершить начатое. Нужно было предпринимать меры. Поэтому он счел целесообразным инсценировать свою смерть. Тупак очень любил книги итальянского политика и философа Никколы Макиавелли. Именно у его он позаимствовал идею о инсценировки своей смерти.

10 лет назад, в 2003 году, все так же с не терпением ждали возвращения Легенды. Было выдвинуто много гипотез, все СМИ только об этом и писали. Но, увы… Остается надеяться, что в 2014 все будет иначе.