Съемки фильма о Тупаке Шакуре уже в 2014

tupac

Наконец-то нам стала известна дата начала съёмок биографического фильма о Тупаке Шакуре — это начало 2014 года. Так что через каких-то пару месяцев должна «закипеть» работа над biopic’ом.

Съёмки фильма должны были начаться еще три года назад, но дело до этого так и не дошло. Поначалу были проблемы с выбором режиссера, потом кинокомпания подала в суд на Афени из-за того, что она пыталась взять контроль над творческим процессом, не взирая на прежние договоренности о переуступке прав на творчество ее сына. Не долго думая, Афени Шакур подала встречный иск, в котором заявила, что никакой договоренности не было.

До суда дело так и не дошло. Две стороны смогли договориться без его «помощи». В итоге Афени стала исполнительным продюсером фильма. И вот, основная часть съемок состоится уже это весной. Кто будет исполнять главную роль — роль Тупака Шакура — пока не известно.

Потом об этом заговорил и бывший босс Death Row Шуг Найт. «Фильм снимают очень долго, но я хочу сейчас поговорить совершенно о другом. Говорят, что Kanye West хочет, чтобы на голливудской Аллее славы открыли звезду для Ким. А знаете, что думаю я? Я думаю, что у Тупака такой до сих пор нет. Она даже у P.Diddy есть. Я считаю, что Тупак более чем кто либо другой достоен этой звезды.».

Хочу напомнить, что совсем недавно на Аллею Славы была добавлена звезда с именем Тупака Шакура.

дизайн интерьера http://fish-industry.ru/. Взято с kapuchia.com